Уважаемые жители села и руководители организаций!

Сообщаем Вам, что до 28.04.2022 года необходимо провести субботник на территории Розовского сельского поселения Омского муниципального района Омской области. Провести уборку территорий от сухой травянистой растительности, мусора, скосить траву, устранить захламления прилегающей территории по периметру участка и др.

Обеспечить надлежащее санитарное состояние и внешнее благоустройство Участка и прилегающей территории, соблюдать правила пожарной безопасности согласно правилам благоустройства Розовского сельского поселения.

Провести необходимую организационную работу по санитарной очистке служебных помещений и прилегающих территорий административных зданий.

Напоминаем, что согласно правилам благоустройства Розовского сельского поселения

• владельцы частных домов обязаны содержать в чистоте и порядке 5 метров прилегающей территории по периметру от границы своего участка.
  • Руководители организаций обязаны содержать 10 метров прилегающей территории по периметру своих участков.