В соответствии с постановлением Правительства Омской области от 31 мая 2017 года №159-п «О летнем Оздоровлении детей ветеранов боевых действий и погибших (умерших), пропавших без вести участников боевых действий» дети ветеранов и участников боевых действий имеют право на летнее оздоровление в организациях отдыха детей и их оздоровления. Путевки в организации отдыха детей и их оздоровления предоставляются детям в возрасте до 15 лет включительно, в санаторно-курортные организации (при наличии медицинских показаний) в возрасте 18 лет включительно.

Для получения путевки заявителю необходимо обратиться в бюджетное учреждение Омской области «Дирекция программ в сфере оздоровления и отдыха несовершеннолетних» (г. Омск, ул. Красногвардейская  42, каб. №332),

телефон горячей линии: (3812)24-47-55