Одной из основных причин ГИБЕЛИ людей на водных объектах является КУПАНИЕ В НЕУСТАНОВЛЕННЫХ МЕСТАХ

Помните, что на водоемах запрещено:

- купаться в необследованных водоемах, в местах, где выставлены щиты (аншлаги) с надписями о запрете купания;

- распивать спиртные напитки, купаться в состоянии алкогольного опьянения;

- прыгать в воду с сооружений, не приспособленных для этих целей;

- загрязнять и засорять водоемы, и прилегающие к ним территории;

- плавать на досках, бревнах, лежаках, автомобильных камерах, надувных матрацах;

- приводить с собой животных в места массового отдыха населения;

- управлять маломерным судном лицам в состоянии алкогольного и (или) наркотического опьянения.

Отдыхая на водоемах, не оборудованных в соответствии с требованиями безопасности, вы подвергаете свою жизнь серьезной опасности!

Распоряжение Администрации Розовского сельского поселения от 28.04.2023 № 77 «О запрете купания на водоемах Розовского сельского поселения в летний период 2023 года»

ПОМНИТЕ, ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ СОБЛЮДЕНИЕ ВСЕХ ПРАВИЛ ПОВЕДЕНИЯ НА ВОДЕ – ЗАЛОГ СОХРАНЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ И СПАСЕНИЯ ЖИЗНИ МНОГИХ ЛЮДЕЙ.

ПРИ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЯХ НА ВОДЕ ЗВОНИТЕ 01, 112