Инициативный проект "Обустройство кладбища в с. Розовка Розовского сельского поселения" был внесен инициативной группой жителей с. Розовка.

Благодаря жителям с. Розовка и Администрации Розовского сельского поселения проект был реализован при финансовой поддержки из областного бюджета.

В настоящее время работы окончены. В результате реализации проекта: проведен демонтаж старого ограждения, кронирование деревьев, установлено ограждение всего кладбища, монтаж распашных ворот, расчистка территории кладбища, сбор, погрузка и вывоз мусора.

Результаты реализованного проекта представлены в отчете. (Отчет об итогах реализации инициативного проекта).

Благодарим всех, кто принял финансовое, не финансовое, трудовое участие в реализации инициативного проекта!