Добрые дела объединяют жителей Розовского сельского поселения!

Наши односельчане продолжают активно помогать участникам СВО. В конце января был объявлен сбор гуманитарной помощи. Неравнодушные жители как всегда проявили милосердие и принесли продукты питания, пастельное бельё, одежду, одеяла,средства гигиены. Работники Администрации на свои средства закупили электропилу.

В селе Розовка на базе Розовского Дома культуры организована работа по плетению маскировочных сетей.  Наши неутомимые общественницы плетут маскировочные сети для СВО. За последний месяц сплетено 3 большие сети. Ежедневно трудятся в свободное время работники дома культуры и библиотеки, а также участницы кружка "Кружевница", которые связали бессчётное количество теплых носков для наших бойцов.

Жители деревни Нива занимаются изготовлением окопных свечей. Изготовлено и передано большое количество коробок. Розовская школа никогда не остаётся в стороне. Школьники и учителя также собрали несколько коробок гуманитарной помощи!

К февральскому гуманитарному конвою всё готово и передано для транспортировки участникам СВО.

Выражаем благодарность всем, кто принимал участие в сборе гуманитарной помощи!