21 февраля 2024 года в п. Ростовка состоится мероприятие в рамках Регионального проекта "Команда президента"

Для жителей поселка, к примеру, организуют возможность получить консультации с различными специалистами. В один день можно будет попасть на прием к медицинским работникам и задать консультантам вопросы по мерам социальной поддержки. В этот же день желающие смогут сдать нормы ГТО, а также посетить мастер-классы именитых спортсменов. Запланирована и культурная программа - в Сибирском СДК состоится концерт ведущих омских артистов.

С 11:00 часов специалистами из БУЗОО "Омская ЦРБ" (кардиолог, невролог, онколог, хирург, травматолог) будет проведен консультативный прием пациентов. Консультация будет проводится в амбулатории (п. Ростовка, 3)

С 11:00 часов можно будет попасть на личный прием - к депутату Законодательного собрания, руководителю Управления Минтруда и соцразвития Омской области по Омскому району, а также получить бесплатную консультацию по общеюридическим вопросам от членов Ассоциации юристов России. Консультации будут проводиться в Центральной библиотеке им. Н.П. Разумова.

Тестирование комплекса ГТО также намечено на 11:00 (МБОУ "Сибирская СОШ№2).

В 15:00 часов в "Сибирском" РДК состоится концерт "Моя семья-Моя Россия".