16-17 февраля 2019 в Ачаирском сельском поселении состоялся ХХХ районный спортивно-культурный «Праздник Севера – Ачаир - 2019».

По итогам двухдневных соревнований во второй группе сборная Розовского сельского поселения стала победителем в общекомандном зачете .

Также сборная Розовского сельского поселения заняла:  3 место в соревнованиях по лыжному спорту; 3 место в соревнованиях по хоккею с шайбой.;

Отдельно хочется отметить, что семья Зуевых заняла первое место в номинации «Спортивная семья».

Поздравляем всех участников с блестящей победой! Желаем феерии ярких впечатлений, положительных эмоций и истинной гордости души. Пусть эта победа не будет последней, пусть каждое Ваше старание и упорный труд обязательно приводят Вас к призовым местам и заслуженным наградам.